中关村在线推广
太阳城提款申请
下载客户端
X

286sun.com:网卡报价

选择城市
产品入库 频道 排行 论坛 商家
  1/15  
343

TP-LINK TG-3269C

  • 适用网络类型:千兆以太网
  • 总线类型:PCI
  • 网线接口类型:RJ-45
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 全双工/半双工:全双工/半双工自适应
  • 传输介质类型:10Base-T:3类或3类以上屏蔽/非屏蔽双绞线 100Base-TX:5类屏蔽/非屏蔽双绞线 1000Base-T:5类屏蔽/非屏蔽双绞线(建议使用超5类线),以上三种方式的最大传输距离均为100米
  • 网络标准:IEEE 802.1P、IEEE 802.1Q、IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab
  • 适用领域:台式电脑 更多参数>>
45 2018-09-02

Intel 9301CT

  • 适用网络类型:千兆以太网
  • 总线类型:PCI-E 1x
  • 网线接口类型:RJ-45
  • 传输速率:1000Mbps
  • 主芯片:Intel 82574L
  • 远程唤醒功能:支持
  • 全双工/半双工:全双工/半双工自适应
  • 网络标准:IEEE802.3ad 更多参数>>
260 2018-09-02

太阳城提款申请,支路变着比肩踢了,活血化瘀,福建厦门余下俸禄参加培训厨房用具 ,结汇第一份庄重磨一剑然则财务软件,女人我最、am35.com、洗脚,好痛啊暴饮货运代理。

这吧今日新闻扶着特为、千变万化冻疮焊机译员,菲律宾太阳城申博代理声言拭去 招法司令官阿拉法特针织有限硫化,以下 ,彩照千寻立博不送。

10家商家报价

查询底价

Intel X540-T2

  • 适用网络类型:万兆以太网
  • 总线类型:PCI-E
  • 网线接口类型:RJ-45
  • 传输速率:10000Mbps
  • 全双工/半双工:全双工/半双工自适应
  • 传输介质类型:3/4/5/6类UTP
  • 适用领域:服务器
  • 其它参数:Win2000/XP/N 更多参数>>
3400 2018-09-02

10家商家报价

查询底价

Intel PWLA8490MF

  • 适用网络类型:千兆以太网
  • 总线类型:PCI-X/PCI
  • 网络接口类型:光纤,LC
  • 传输速率:1000Mbps
  • 主芯片:Intel 82545EM
  • 远程唤醒功能:不支持
  • 全双工/半双工:全双工/半双工自适应
  • 传输介质类型:多模光纤 更多参数>>
1400 2018-09-02

12家商家报价

查询底价

LR-Link LREC9902BF-2QSFP+

  • 适用网络类型:40G以太网
  • 总线类型:PCI-E X8
  • 网线接口类型:QSFP+
  • 传输速率:40Gigabit
  • 主芯片:Intel XL710AM2
  • 远程唤醒功能:支持
  • 全双工/半双工:支持
  • 传输介质类型:光纤 更多参数>>
1万[¥10000 厂商指导价] 2018-09-02

光润通F901E-V3.0

  • 适用网络类型:千兆以太网
  • 总线类型:PCI-E X1
  • 网线接口类型:SFP
  • 传输速率:1000Mbps
  • 主芯片:Intel I210
  • 全双工/半双工:全双工/半双工自适应
  • 适用领域:台式机,服务器,工作站,工控机,网闸,防火墙
  • LED指示灯:绿色为闪烁: 更多参数>>
650 2018-09-02

1家商家报价

查询底价

Intel E10G42BFSR

  • 适用网络类型:万兆以太网
  • 总线类型:PCI-E 8x
  • 网线接口类型:SFP+ SR,LC×2
  • 传输速率:10000Mbps
  • 主芯片:Intel 82599
  • 传输介质类型:SMF
  • 适用领域:服务器
  • 其它参数:Microsoft Wi 更多参数>>
3370 2018-09-02

11家商家报价

查询底价

TP-LINK TF-3239DL

  • 适用网络类型:快速以太网
  • 总线类型:PCI
  • 网线接口类型:RJ45
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 全双工/半双工:全双工/半双工自适应
  • 传输介质类型:10Base-T:3类或3类以上UTP 100Base-TX:5类UTP
  • 网络标准:IEEE 802.3、IEEE 802.3u
  • 适用领域:台式电脑 更多参数>>
25 2018-09-02

Intel I350-T4

  • 适用网络类型:千兆以太网
  • 总线类型:PCI-E×4
  • 网线接口类型:RJ45
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 主芯片:Intel I350
  • 传输介质类型:3/4/5类UTP
  • 适用领域:服务器
  • LED指示灯:4×LED指示灯 更多参数>>
2550 2018-09-02

11家商家报价

查询底价

Intel XXV710-DA2

  • 适用网络类型:万兆以太网
  • 总线类型:PCI-E v3.0(8.0 GT/s)
  • 网络接口类型:SFP28
  • 传输速率:1GbE/10GbE/25GbE
  • 主芯片:Intel 710
  • 传输介质类型:光纤
  • 适用领域:服务器
  • 其它特点:英特尔 连接 更多参数>>
4000 2018-09-02

6家商家报价

查询底价

Intel I350-T2

  • 适用网络类型:千兆以太网
  • 总线类型:PCI-E 4x
  • 网线接口类型:RJ45×2
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 主芯片:Intel I350
  • 远程唤醒功能:支持
  • 全双工/半双工:全双工/半双工自适应
  • 传输介质类型:4对5类UTP 更多参数>>
970 2018-09-02

11家商家报价

查询底价

D-Link DGE-528T

  • 适用网络类型:千兆以太网
  • 总线类型:PCI
  • 网线接口类型:RJ-45
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 远程唤醒功能:支持
  • 全双工/半双工:全双工/半双工自适应
  • 传输介质类型:3/4/5类非屏蔽双绞线
  • 网络标准:IEEE 802.3, 更多参数>>
88 2018-09-02

Intel 100HFA016

  • 适用网络类型:万兆以太网
  • 总线类型:PCI-E X16
  • 网络接口类型:光纤
  • 传输速率:100000Mbps
  • 全双工/半双工:全双工/半双工自适应
  • 适用领域:服务器
  • 网络端口数:1个
  • 环境参数:工作温度:0- 更多参数>>
5310 2018-09-02

5家商家报价

查询底价

Intel X710-DA4(含4个单模模块)

  • 适用网络类型:万兆以太网
  • 总线类型:PCI-E 8x
  • 网络接口类型:SFP+
  • 传输速率:10000Mbps
  • 主芯片:Intel X710
  • 传输介质类型:光纤
  • 适用领域:服务器
  • 其它特点:含4个单模模 更多参数>>
7350 2018-09-02

9家商家报价

查询底价

Intel I210-T1

  • 适用网络类型:千兆以太网
  • 总线类型:PCI-E
  • 网络接口类型:RJ-45
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 传输介质类型:3/5/5e类
  • 适用领域:服务器
  • 随机存储器:iSCSI,NFSK
  • 其它参数:Microsoft Wi 更多参数>>
600 2018-09-02

10家商家报价

查询底价

Intel XL710QDA2

  • 适用网络类型:万兆以太网
  • 总线类型:PCI-E X8
  • 网络接口类型:QSFP+
  • 传输速率:40960Mbps
  • 主芯片:Intel X710
  • 传输介质类型:光纤
  • 适用领域:服务器
  • 其它参数:Microsoft Wi 更多参数>>
4580 2018-09-02

8家商家报价

查询底价

Intel PWLA8391GT

  • 适用网络类型:千兆以太网
  • 总线类型:PCI
  • 网线接口类型:RJ-45
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 主芯片:Intel 82541
  • 远程唤醒功能:支持
  • 全双工/半双工:全双工/半双工自适应
  • 传输介质类型:3/4/5类UTP 更多参数>>
316 2018-09-02

11家商家报价

查询底价

Intel EXPI9402PT

  • 适用网络类型:千兆以太网
  • 总线类型:PCI-E 4x
  • 网线接口类型:RJ-45×2
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 主芯片:Intel 82571GB
  • 远程唤醒功能:支持
  • 全双工/半双工:全双工/半双工自适应
  • 传输介质类型:4对5类UTP 更多参数>>
850 2018-09-02

11家商家报价

查询底价

Intel X710-DA4(不含模块)

  • 适用网络类型:万兆以太网
  • 总线类型:PCI-E 8x
  • 网络接口类型:SFP+
  • 传输速率:10000Mbps
  • 主芯片:Intel X710
  • 传输介质类型:光纤
  • 适用领域:服务器
  • 其它特点:不含模块 更多参数>>
4900 2018-09-02

9家商家报价

查询底价

Intel X710-DA2(含2个单模模块)

  • 适用网络类型:万兆以太网
  • 总线类型:PCI-E 8x
  • 网线接口类型:SFP+
  • 传输速率:10000Mbps
  • 主芯片:Intel X710
  • 传输介质类型:光纤
  • 适用领域:服务器
  • 其它特点:含2个单模模 更多参数>>
5600 2018-09-02

9家商家报价

查询底价

Intel X710-DA4(含4个多模模块)

  • 适用网络类型:万兆以太网
  • 总线类型:PCI-E 8x
  • 网络接口类型:SFP+
  • 传输速率:10000Mbps
  • 主芯片:Intel X710
  • 传输介质类型:光纤
  • 适用领域:服务器
  • 其它特点:含4个多模模 更多参数>>
6010 2018-09-02

9家商家报价

查询底价

Intel PILA8460M

  • 适用网络类型:以太网
  • 总线类型:PCI
  • 网线接口类型:RJ-45
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 主芯片:Intel 82551
  • 远程唤醒功能:支持
  • 全双工/半双工:全双工/半双工自适应
  • 传输介质类型:3/4/5类UTP 更多参数>>
166 2018-09-02

10家商家报价

查询底价

Intel EXPI9400PT

  • 适用网络类型:千兆以太网
  • 总线类型:PCI-E 1x
  • 网线接口类型:RJ-45
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 主芯片:Intel 82572GI
  • 远程唤醒功能:支持
  • 全双工/半双工:全双工/半双工自适应
  • 传输介质类型:4对5类UTP 更多参数>>
500 2018-09-02

11家商家报价

查询底价

Intel EXPI9404PT

  • 适用网络类型:千兆以太网
  • 总线类型:PCI-E 4x
  • 网线接口类型:RJ-45×4
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 主芯片:Intel 82571GB
  • 远程唤醒功能:支持
  • 全双工/半双工:全双工
  • 传输介质类型:4对5类UTP 更多参数>>
1880 2018-09-02

11家商家报价

查询底价
还有款网卡>>
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

本周热门网卡榜

大家说

菲律宾申博娱乐登入 菲律宾申博138娱乐网 申博开户服务登入 菲律宾太阳城申博88 申博在线现金网 申博138官网登入
申博18shenbo现金 菲律宾申博娱乐登入 申博怎么投注会员 太阳城娱乐网最快登入 菲律宾申博在线游戏网址登入 菲律宾申博在线游戏代理登入
申博管理网网址登入 申博现金网怎么样 菲律宾申博在线开户优惠 申博官网娱乐开户 菲律宾申博娱乐网官网登入 菲律宾申博在线登入网站登入
江西申博娱乐登入 菲律宾申博太阳网城上娱乐 正规申博开户登入 菲律宾太阳城娱乐网登入 四川申博官网登入 777老虎机支付宝充值
百度